tirsdag den 15. august 2017

Борьба бомбардира лиги по сравнению. Ущерб после протеста Славия гола

Рефери дал ему счет, статистики оценили его как своего, теперь они вернули гол в Шкоду. Это история треппи, которая может иметь решающее значение в борьбе за лучшую пушку лиги.

«По просьбе SK Slavia Praha я еще раз рассмотрел цель Славии в матче Pribram - Slavia. В первоначальное время я решил из записи, что необходимо изменить запись рефери и счет, присвоенный Škoda как свой собственный. бет365 букмекерская контора Теперь, после пов торного изучения, я пришел к выводу, что невозможно подтвердить, что цель была действительно одной из своих », - сказал Радек Бауэр, член Комиссии ФАСИ по истории и статистике, ответственный за оценку этих противоречивых ситуаций. P> Это, согласно комиссии, дает один метр при принятии решения.Это устоявшаяся практика, что следует уже на протяжении нескольких лет.

В Пршибраме Skoda вошел Бет365 слева, но он также Zápotočný стопор и вратарь Келемена. Ситуация была хаотичной, запись не может быть определена с уве ренностью, от которого мяч отскочил. На первый взгляд кажется, что это было Zápotočný но Skoda Славия утверждает, что защитник возглавлял мяч еще в ботинке от нее, то в сети.

«Это не было бы правильным и объективным изменением регистрации. Славия цель в Прибрах поэтому приписывать фактические убытки, как уже назначенными в регистрирующей судье Кокурек, «сказала Бауэр.

Борьба за король в этом году шутер будет очень интересно. Lafatova Спарта играл против богемы 1905, Škoda будет защищать нападение Словакии.Оба бет365 ста� �ки были после последней лиги раунда признался, что товарищи бет365 Россия по команде хочет, чтобы бет365 спортивные ставки попытаться одержать победу в субботу, «будет играть за них.»

«Я предполагаю, что я пошел и штраф, хотя я не среди назначенных игроков», сказал Skoda в выходные дни, убедившись, что победа 1: 0 в Градец Кралове. Это было официально еще 18 хитов. Теперь его шансы на победу в премьер-пушки увеличиваются.

«В свете текущих событий в лиге SYNOT с точко й зрения сложной ситуации,» сказал председатель комиссии по истории и статистики Ярослав Коларжу.


«На основании этого факта, представляется необходимым уточнить для следующего издания правил конкуренции для администрации в знак протеста против ее решения.Тот факт, что протест Славий происходит более чем через десять дней после того, как решение подтверждает это «.

Бет365 бонус

Ingen kommentarer:

Send en kommentar